Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4 » Музыка » Что играет в колонках?


Что играет в колонках?

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

0

162

0

163

Единственная группа, у которой я была ярая фантака и, наверно, никто никогда в жизни не догадается, кто мне в ней больше всего нравится, потому что теперь у меня совершенно другие предпочтения...хотя, голубые глаза остались)

Подборочка особенно любимых песен







К сожалению нет клипа, но...я обожала эту песню, блин, я даже помню, название каждого их альбома) Эта песня была с Millennium, альбом не самый мой любимый, но эта песня покорила меня)


*Цензура* у меня нет слов...я нашла их совсем новый клип *реву* Они охринительны! Нет слов...Ники мой хороший, только подумала, как я могла его любить...но беру слови мысли назад *__* Новые тату! Офигенные!
ЭйДжей его пугающий меня раньше пирсинг, татуировки во всевозможных местах, яркий образ великолепен!
Брайн, мальчик-зайчик, паинька, не изменился! Все такой же нежный няшик!
Еще один не изменившийся Хауи! Все тот же секси латинец)
И Кевин, самый незамечаемый мной, тот, кто ушел от них, но вернулся!
Вы великолепны!


*Мурашик рыдает*

0

164

http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif Я нашла! Я нашла! Тот самый концерт! Который я смотрела днями на пролет! Слава богам без перевода, который все портил! Качество гавно, но честно мне пофиг...Звоните 03! А да пофиг, все равно не кому....

0

165




0

166




0

167







0

168






0

169





0

170

-Нужно что-то поменять в своей жизни,-подумал осьминожик и сменил мелодию звонка на мобиле.- Вот теперь збс http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

171

0

172

+1

173

+1

174

0

175

0

176

0

177

0

178

0

179

0

180

+1


Вы здесь » Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4 » Музыка » Что играет в колонках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно