Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4 » Новости и обзор игры The Sims 4 » Системные требования для игры The Sims 4


Системные требования для игры The Sims 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s020.radikal.ru/i707/1308/00/aa1d1a24b1e8.png

Официально - системные требования разработчиком пока еще не заявлены, но уже сегодня  Райан Воган уверил, что четвертое поколение The Sims сможет вытянуть, даже слабое "железо"

Вопрос о системных требованиях новой игры линейки The Sims давно волнует фанатов. Как известно, The Sims 3 довольно требовательна к ресурсам компьютера, и некоторые игроки часто сталкиваются со множеством проблем из-за слабого "железа". Ситуацию прояснил продюсер The Sims 4 Райан Воган в одном из интервью.

В The Sims 4 - продолжении линейки самого популярного симулятора жизни - мы увидим более плавную и детализированную анимацию, нежели в прошлых частях, но, как уверяют разработчики, игра будет отлично функционировать на всех компьютерах независимо от их характеристик.

"Мы рады сообщить, что у игроков, имеющих слабые машины, впечатление от The Sims 4 будет намного лучше, чем от The Sims 3, - поделился Райан Воган с Digital Spy. - Мы знаем, что в The Sims играют люди с самыми разными характеристиками компьютеров, поэтому нам бы хотелось, чтобы игра выглядела одинаково хорошо на любой машине".

The Sims 4 будет максимально похожа на реальную жизнь за счет появления эмоций, многозадачности и групповых взаимодействий. Кроме того, инструменты создания персонажа станут более простыми и интуитивными, позволяя изменять симов без привычных слайдеров - простым касанием мыши. В строительстве появится система блоков, с помощью которой строить и изменять дома будет намного легче, чем в The Sims 3.

Также Райан Воган сказал, что каждый игрок вправе сам решать, будет он пользоваться онлайн-функциями и взаимодействовать с sims-сообществом или нет, ведь игра по-прежнему остается оффлайновой.

http://s019.radikal.ru/i638/1308/ba/7eb07acb2d4c.png

Теги: The sims 4, sims, sims 4, симс, симс 4, системные требования

+1

2

Стали известны системные требования для игры The Sims 4!

Системные требования:
Оперативная система: Windows XP, Vista, 7 или позже
Процессор: Intel Pentium 4 или новее
ОЗУ: 1.5GB ОЗУ или больше
Дисковый привод: DVD
Место на жестком диске: примерно 7.1GB свободного места и не менее 1GB свободного места на диске C для сохранений и дополнительных материалов
Видеокарта: 128 MB с поддержкой Pixel Shader 2.0 или лучше
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce 6 series or better, and all NVidia G, GT, GTS, and GTX video cards. ATI Radeon™ series card 9500 series or better, and all ATI X, X1, и HD video cards; Intel® Graphics Media Accelerator (GMA): GMA 3-Series, GMA 4-Series

Известная информация:
Платформы: Windows, Mac
Игроки: 1
Дата выхода: Осень 2014
Онлайн-режим: Да
Активация: Да (один раз при установке игры требуется соединение с origin)
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Реализация на консолях: пока неизвестно, скорее всего будет, на PS3/PS4/Xbox 360/Xbox One/WiiU

0

3

shihoin написал(а):

Видеокарта: 128 MB с поддержкой Pixel Shader 2.0 или лучше

shihoin написал(а):

Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce 6

shihoin написал(а):

ОЗУ: 1.5GB ОЗУ или больше

ЕА-шники жгут http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Видеокарта: Nvidia GeForce 6 - 128 MB
После выхода симс 3 у меня стояла видяшка - Nvidia GeForce 7500 с частотой памяти 512мв, которая Симс 3 не вывезла))) 1гб памяти - который был заявлен производителем - наглая ложь, у меня не очень много дополнительного контента... а точнее и папка даунлоадс и модс - почти пусты, но игра со всеми допами жрет 2.2 гига. Я все могу понять, что это для базовой игры и ля-ля-ля, но если производитель клепает дополнения и обновления, которые к слову весят как и сами дополнения, то - было бы целесообразней указывать реальные системные требования под свой "суповой набор"
После мытарств с апгрейдом своего компа, я сделала вывод, что системные требования должны быть следующими:
Процессор - пень 4 или выше с тактовой частотой шины не менее 2.6 ггц
Видеокарта - Nvidia GeForce 9400, или эквивалентная, или выше
Озу - 3 гига (у нас ведь не только игра жрет память, но и система, а если учесть что счаз все сидят на виндовс 8 и 7, то 4 гига + подкачка)
это минимальные требования для симс 3 -  т.е все настройки средние или минимальные (хоть у меня в игре все на максимуме стоит, но качество изображения оставляет желать лучшего)
Для симс 4 я бы удвоила все требования... и уж тогда бы пошла апгрейдить комп)) Я все болела этим апгрейдом... а теперь подожду выхода 4-ки... тогда и будем ковырять железо... глядишь и цены на 5-8 ядерные процессоры значительно упадут)))
Спасибо Дашуль за ориентир, бред конечно они написали, но теперь будем знать от чего отталкиваться)))

0


Вы здесь » Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4 » Новости и обзор игры The Sims 4 » Системные требования для игры The Sims 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно