Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4 » Жизнь сайта » Помощь пользователей сайту


Помощь пользователей сайту

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые пользователи! [взломанный сайт]
 
Наш сайт растет и развивается, работа на нем есть постоянно. Нам нужна Ваша помощь, чтобы сделать его еще лучше!
В данной темке администрация сайта будет выкладывать задания, которые может взять любой желающий, и получить за их выполнение наградку и повышение репутации.  [взломанный сайт]

Если Вы берете задание, то обязательно оставьте в данной теме сообщение об этом, по форме:

Код:
[b]Беру задание №__[/b]
[b]Примерный срок выполнения:[/b]
[b]Желаемое вознаграждение (+, такая-то наградка на выбор или перевод в Проверенные):[/b]

После выполнения задания, вы уведомляете об этом администратора/модератора в ЛС, он сделает отметку о выполнении и выдаст заявленное вознаграждение.

Самые активные пользователи получат дополнительные награды и плюсы в репутацию!
Так же, если вы состоите в группе Пользователи, за выполнение задания, Вы можете попросить перевести Вас в группу Проверенные.

Актуальные задания

Задание №1 от Kleosanti
Необходимо создать темку "Беременность и роды в The Sims 3" -  Подробности
Задание №2 от shihoin
Необходимо создать и красиво оформить темку со своей любимой знаменитостью! -  Подробности
Задание №3 от shihoin
Необходимо создать и красиво оформить темку с любой статьей о мире красоты! -  Подробности
Задание №4 от shihoin
Необходимо создать и красиво оформить темку с любой статьей о домашнем уюте и красоте! -  Подробности
Задание №5 от shihoin
Необходимо создать и красиво оформить темку с вашим любимым писателем! -  Подробности 

+3

2

Задание №1
Необходимо создать темку "Беременность и роды в The Sims 3" - в этом разделе. Подробно описать процесс рождения и вынашивания потомства. Приложить 3-5 скриншотов связанных с беременность и рождаемостью детей (скриншоты можно использовать, как свои, так и найденные в интернете, но соблюдайте при этом авторство - картинки с логотипами сторонних сайтов и никнеймами людей - не принимаются). Описать черты характера и награды, покупаемые за баллы "счастья", которые влияют на количество и пол будущего потомства. Ну и конечно, чтобы тема была красиво и понятно оформлена. Если на каком-нибудь этапе у Вас возникнут трудности - обращайтесь к Администрации сайта!
Награда:
Задание несложное, но, "первопроходца" будет ожидать: перевод в группу "Проверенные", 4 награды в профиль и плюсы в репутацию, а главное - наша любовь и уважение!

+1

3

Беру задание №__ №1
Примерный срок выполнения: 2 дня
Желаемое вознаграждение (+, такая-то наградка на выбор или перевод в Проверенные): проверенные

0

4

Каролина написал(а):

Беру задание №1
Примерный срок выполнения: 2 дня
Желаемое вознаграждение проверенные

Доброго времени суток. За Вами на 2 дня! Тема создана здесь. Ждем Вашего отчета! Ваши сообщения я подправила, будьте внимательны в следующий раз. Чтобы выделить код заявки, нужно нажать "выделить код" и вставить его в поле сообщения нажав на левую кнопку мышки и выбрать в выпадающем меню "вставить"

0

5

Каролина, Ваша статья, которую Вы написали, не принята, так как она была взята с другого сайта, с какого Вы сами знаете. Это плагиат, поэтому статью мы принять не можем. Ту статью я удаляю и даю Вам 2 дня на исправление, если не будет исправлено, то это задание Вы уже взять не сможете.

+1

6

Задание №2
Необходимо создать и красиво оформить темку - разделе "Знаменистости", со своей любимой знаменитостью! Конечно же, информации должно быть не несколько строчек. Если у Вас в дальнейшем будет желание, Вы можете продолжать вести ее и пополнять новостями, фотографиями и видео, за что Вам так же будут выданы наградки и повышена репутация. Если на каком-нибудь этапе у Вас возникнут трудности - обращайтесь к Администрации сайта!
Награда:
На Ваш выбор!

+1

7

Задание №3
Необходимо создать и красиво оформить темку - в разделе "Красота и здоровье", с любой статьей о мире красоты! Конечно же, информации должно быть не несколько строчек. Если у Вас в дальнейшем будет желание, Вы можете продолжать вести ее и пополнять новостями, фотографиями и видео, за что Вам так же будут выданы наградки и повышена репутация. Если на каком-нибудь этапе у Вас возникнут трудности - обращайтесь к Администрации сайта!
Награда:
На Ваш выбор!

+1

8

Задание №4
Необходимо создать и красиво оформить темку - в разделе "Домашний уют", с любой статьей о домашнем уюте и красоте! Конечно же, информации должно быть не несколько строчек. Если у Вас в дальнейшем будет желание, Вы можете продолжать вести ее и пополнять новостями, фотографиями и видео, за что Вам так же будут выданы наградки и повышена репутация. Если на каком-нибудь этапе у Вас возникнут трудности - обращайтесь к Администрации сайта!
Награда:
На Ваш выбор!

+1

9

Задание №5
Необходимо создать и красиво оформить темку - в разделе "Читальный зал", с вашим любимым писателем! Конечно же, информации должно быть не несколько строчек. Если у Вас в дальнейшем будет желание, Вы можете продолжать вести ее и пополнять новостями, фотографиями и видео, за что Вам так же будут выданы наградки и повышена репутация. Если на каком-нибудь этапе у Вас возникнут трудности - обращайтесь к Администрации сайта!
Награда:
На Ваш выбор!

+1

10

Задание №1
Необходимо создать темку "Беременность и роды в The Sims 3"
Примерный срок выполнения: Не могу сказать, у  меня не полностью установлена игра, только базавая,дело в том что я ищу моды и проверяю их, ещё надо установить всё содержимое и сима делать, прежде чем начать статью, поэтому дней 5ть наверное
Желаемое перевод в Проверенные
А могу я поделиться модами что ли, и перейти в "Проверенные"? Просто как Вы видите мне это долго делать

0

11

Irna, Здравствуйте! Сроки устраивают. Статью Вы сначала кидаете в данную тему, когда мы ее утвердим уже перенесем в нужный раздел.

Irna написал(а):

А могу я поделиться модами что ли, и перейти в "Проверенные"?

Вы определитесь, будете Вы писать статью или нет, чтобы я за вами ее закрепила. Чтобы перейти в Проверенные, Вы можете просто быть активными и набрать 10 нефлудных сообщений.
Да, Вы можете поделиться модами в разделе - Моды The Sims 3 и когда наберете 10 сообщений, то мы переведем Вас в группу Проверенные. Только прежде чем создавать темки с модами, обязательно свяжитесь со мной через личные сообщения. Я вам объясню, как правильно все оформить.

0

12

Здравствуйте!)
Беру задание: №1
Примерный срок выполнения: 3 дня
Желаемое вознаграждение: перевод в Проверенные
Спасибо за внимание!)

0

13

Лилия написал(а):

Здравствуйте!)
Беру задание: №1
Примерный срок выполнения: 3 дня
Желаемое вознаграждение: перевод в Проверенные
Спасибо за внимание!)

Задание за вами. Ждем и с удовольствием переведем вас в "проверенные"

0

14

Какие задания остались свободные?

0


Вы здесь » Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4 » Жизнь сайта » Помощь пользователей сайту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно