Freedomsims – форум посвященный играм The Sims 3 и The Sims 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и роды в The Sims 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Беременность и роды в The Sims 3

http://s019.radikal.ru/i639/1405/67/016804cbcc38.jpg

0

2

Хочу поделиться опытом по обзаведению потомством, так как впервые столкнулась с нежеланием симки беременеть.
По порядку, как я пыталась заставить симку "залететь".
Надо отметить, что симка была помолвлена с симом и жили они в одном доме.
Итак:
постель - никакого эффекта
душ - никакого эффекта
джакузи - нет эффекта.
"Команду" Зачать ребенка выполняли оба сима - не забеременела.
За баллы счастья приобрела плодовитость - не помогло.
Даже пробовала найти коды для беремения, нашла - не получилось, может что-то не так делала.
Выход нашелся - симка разорвала отношения с этим партнером и нашла себе подходящего через поиск симов по параметрам на телефоне.
Знакомство, свидания, сближение, обручение, свадьба, и первое же зачатие ребенка успешное.
В чем была проблема я так и не узнала, но зато теперь у моих симов второй ребенок на подходе.
Кстати, поедание арбузов во время беременности никак не повлияло на пол ребенка, родился мальчик.

0

3

Mia, я яблочно-арбузную диету не практиковала никогда, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу... может у тебя просто баг игры, раз еще и дети заводятся с большим скрипом?))) но точно могу сказать, что пол ребенка в игре, можно выбрать самому, если выполнять все желания будущей мамочки, держать шкалу счастья на высокой отметке и постоянно следить за уровнями потребностей... то игра даст возможность выбрать мальчика или девочку - у меня такое было, еще и мудлет дали "Образцовая мать"... на крайний случай можно воспользоваться кодом. О проблемах с зачатием впервые слышу, если честно))) Пиратками голимыми играла, рипами, лицензиями, но функция зачать ребенка была всегда.... другое дело, если забеременеть не получается - могу посоветовать только одно - развивать любовные отношения персонажей до максимума или подтянуть их с помощью кода разработчика... если ничего не помогает, то это точно баг игры... У меня было много семей и забеременеть получалось практически у всех дам вне зависимости от внутренних характеристик их партнеров)))

0

4

Kleosanti, я сама очень удивилась, потому что игра лицензионная, моды не стоят, отношения в паре были на высоте, хотя они не подходили друг другу по гороскопу (может тоже влияние оказывает), мамочка была бодра и весела, в характерах обоих родителей были "хранитель/ница домашнего очага", и проблем с зачатием вообще никогда не было до этого момента (в других семьях)... Про арбузно-яблочную диету вычитала пока искала решение проблемы)) а пол ребенка не принципиален, обычно мои симы заводят много детей обоих полов)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно